Получить услугу в сфере строительства

Постановление № 459 от 29.11.2017 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство"

Постановление № 458 от 29.11.2017 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача градостроительного плана земельного участка".

Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».

Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» муниципальной услуги: «Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ»