Благодарим за помощь и активное участие!

9-may-2018Администрация муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную помощь, содействие и активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-годовщине Великой Победы:
- жителю Московской области, г. Балашиха, Крамаренко Александру Евгеньевичу;
- генеральному директору ЗАО «Морозовка» Жирнову Сергею Алексеевичу;
- директору ООО «Сабина» Фоминой Валентине Владимировне;
- директору ООО «Велес» Сафронову Сергею Владимировичу;
- директору ООО «ВИ – Дент №1» Басалаеву Вадиму Дмитриевичу;
- генеральному директору ООО «Брайт» Баклановой Елене Владимировне;
- директору ООО «Терем» Соболевой Алле Викторовне;
- генеральному директору ООО «Инфант» Силиной Анне Вадимовне;
- генеральному директору ООО «Болеро» Миржикееву Игорю Рыспаевичу;
- индивидуальным предпринимателям Гудковой Ольге Алексеевне, Кулешовой Светлане Борисовне, Ефимовой Людмиле Сергеевне, Трафимовой Надежде Васильевне.
А так же:
- командиру войсковой части 28036 дер. Ваганово Демченко Александру Владимировичу и заместителю командира по тылу войсковой части 28036 дер. Ваганово Осину Александру Олеговичу;
- начальнику СПСЧ- 6 ФГКУ «СУФПС №50 МЧС России» Антонову Александру Михайловичу;
- депутатам Башкирцеву Виктору Николаевичу, Попову Александру Владимировичу, Голдасову Андрею Андреевичу;
- председателю Молодежного совета при Общественной организации «Наш поселок» Канавкову Сергею Борисовичу и членам Молодежного совета.
Благодаря вашей поддержке и помощи удалось организовать и успешно провести торжественные, яркие и праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, на высоком уровне.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности.