У семьи Пантелеевых – золотая свадьба!

panteleeva-06-18Золотая свадьба – событие, которое случается в жизни не у каждого. Поэтому и становится золотая свадьба настоящим торжеством – торжеством любви, верности и большого семейного счастья.
7 июня свой золотой юбилей семейной жизни отметили Ирина Анатольевна и Николай Александрович Пантелеевы. «Всё было в нашей жизни, - рассказала Ирина Анатольевна, - и сложности, и радости. Всегда много работали, были у нас и бытовые трудности. Но всё преодолели, вырастили детей, теперь заботимся о внуках. В чём секрет нашего семейного долголетия? Конечно, в умении услышать друг друга; чтобы сберечь семью, надо уметь понимать и прощать».
Золотых юбиляров поздравил глава администрации Морозовского городского поселения А.А. Стрекаловский. Также в этот день юбиляры принимали поздравления от многочисленных друзей, родственников, соседей.