Информация о поступлении жалобы и ее содержании

Информация о поступлении в Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области жалобы на действие (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации при рассмотрении заявок на участие в открытом аукционе на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны от ул. Хесина до ул. Ладожская и ее содержании. Участник размещения заказа – Общество с ограниченной ответственностью "НовыйМир" обжалует протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе от 03.09.2009 года №35, на основании которого Обществу отказано в допуске к аукциону по причине того, что «участником размещения муниципального заказа не предоставлено решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения» Рассмотрение жалобы состоится 14.09.2009 года в 11:00 часов в помещении 3-147 по адресу: ул. Смольного, д. 3, Санкт-Петербург.