На очередном заседании Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение»

23 ноября 2009 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Морозовское городское поселение». Началось заседание с торжественного момента. Напомним, что в сентябре на празднике, посвящённом Дню посёлка, был объявлен человек, избранный Почётным гражданином Морозовского городского поселения в 2009 году. Им стал Живушкин Алексей Николаевич.

И вот на заседании Совета депутатов состоялось торжественное вручение Алексею Николаевичу удостоверения Почётного гражданина посёлка. В своей небольшой ответной речи А. Н. Живушкин поблагодарил депутатов и жителей посёлка за оказанное ему высокое доверие и признание. «Хочется от души, от всего сердца поблагодарить всех за такую высокую оценку моего труда, - сказал он. – Я, наверное, впервые так волнуюсь. Надо отметить, что темпы роста жизни в посёлке сейчас очень высокие. Поэтому нам, пенсионерам, тоже нельзя засиживаться на месте, иначе можно отстать от всего. А самое главное, что я ценю в жизни, - это выполненные, реальные дела. Каждый человек должен соответствовать своему месту и что-то конкретное сделать в своей жизни. И поэтому судить человека надо по его завершённым делам. Ещё раз благодарю всех депутатов. Пожелаю вам успехов в работе, чтобы всё в порядке было в ваших семьях, чтобы вы были счастливы. И самое главное, чтобы всё у вас ладилось с работой. Будет ладиться с работой – будет процветать посёлок, будет уважение от людей. Всего вам доброго, примите наилучшие пожелания успеха». После торжественного момента депутаты продолжили работу согласно намеченной повестке дня. Среди восьми обсуждённых вопросов были, в частности, вопрос о рассмотрении отчёта об исполнении бюджета МО «Морозовское городское поселение» за 9 месяцев 2009 года и принятие новой редакции Устава МО в третьем чтении. На 30 ноября депутатами намечено проведение внеочередного заседания для рассмотрения некоторых текущих вопросов, решение которых необходимо будет принять безотлагательно.