ДЕНЬ МАТЕРИ

В нашем посёлке уже несколько лет подряд проводится традиционное мероприятие в честь Дня матери. За праздничными столиками в Бархатной гостиной ДК им. Чекалова собираются представительницы поселковых организаций и учреждений – обязательно матери, которых поздравляют с эти светлым праздником члены местной администрации и Совета депутатов, а также творческие коллективы и исполнители нашего посёлка.

В 2009 году такой праздничный вечер состоялся 27 ноября. От имени жителей посёлка собравшихся в Бархатной гостиной женщин поздравили с Днём матери, а также вручили им цветы и подарки депутаты Морозовского городского поселения Андрей Андреевич Голдасов и Виктор Николаевич Башкирцев. Свои творческие поздравления для пришедших на праздник подготовили хореографический ансамбль «Фейерверк» (руководитель А. Б. Карпенков), ансамбль восточных арабских танцев «Джалила» (руководитель А. А. Александрова), детская группа ансамбля русской песни «Горница» (руководитель Л. Г. Кирута), театральная студия «Встреча» (руководитель Л. В. Решетова), вокальный ансамбль «Катюша» (руководитель И. В. Лишенкевич). С сольными номерами выступили Лариса Кирута, Любовь Гусева, Юлия Вересова, Алёна Александрова, Елена Номура. От имени жителей посёлка поздравляем всех матерей с этим светлым праздником. Здоровья вам, успехов и бесконечной любви и благодарности от ваших сыновей и дочерей!