Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Морозовского городского поселения

30 ноября 2009 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение».

Началось заседание с торжественного момента: заведующим поселковых детских садов были вручены вещи, приобретённые за счёт средств местного бюджета, для детей из малоимущих, асоциальных семей и детей «группы риска» (согласно постановлениям Совета депутатов Морозовского городского поселения № 5 от 24.02.2009 г. и № 6 от 24.02.2009 г.). Для ребятишек были приобретены куртки, пальто, сапоги, детские энциклопедии, куклы и развивающие конструкторы. Затем заседание было продолжено согласно повестке дня. В качестве основных вопросов для обсуждения было формирование бюджета на 2010, 2011 и 2012 гг. и утверждение тарифов для ЗАО «МЭК». Следующее очередное заседание намечено на конец декабря.