Состоялось очередное заседание Совета депутатов Морозовского городского поселения

25 января 2010 года состоялось очередное, 15-ое, заседание Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение», на котором был рассмотрен ряд текущих вопросов. В повестке дня стояло принятие постановлений об утверждении перечня объектов федеральной собственности, принимаемых в собственность Морозовского городского поселения; об утверждении коэффициента обеспеченности объектами инфраструктуры для методики определения арендной платы за земельные участки на территории МО «Морозовское городское поселение» на 2010 год.

Решались также вопросы о согласовании кандидатуры заместителя главы администрации МО «Морозовское городское поселение», о новой редакции Устава муниципального образования; рассматривался отчёт администрации посёлка о реализации целевых муниципальных программ за 2009 год. Вопрос о принятии Положения о проведении аттестации муниципальных служащих МО «Морозовское городское поселение» отложен до рассмотрения проекта Положения специальной комиссией Совета депутатов. В конце заседания депутаты утвердили квартальный график работы.