Состоялось ежегодное отчётное собрание

12 февраля в ДК им. Чекалова состоялось ежегодное отчётное собрание Совета депутатов и администрации посёлка. Перед началом собрания депутатский корпус и жители посёлка почтили память депутата Нины Ивановны Рассказовой минутой молчания.

Затем Глава МО «Морозовское городское поселение» Д. В. Захаров в своём докладе представил жителям посёлка подробный отчёт о работе, проделанной местной властью в 2009 году. Об исполнении бюджета Всеволожского муниципального района за 2009 года кратко рассказал представитель Морозовского городского поселения в районном Совете депутатов А. И. Ухов. Председатель общественной организации «Наш посёлок» Т. Б. Латкова также рассказала собравшимся о проделанной работе и поделилась планами на предстоящий год. О планах на 2010 год – год 65-летия Великой Победы – рассказал и председатель Совета ветеранов посёлка В. Н. Прохоренко. После выступлений докладчиков Глава МО «Морозовское городское поселение» Д. В. Захаров и члены Совета депутатов посёлка ответили на вопросы, поступившие из зала. Также в ходе собрания Совет депутатов и администрация посёлка поздравили с юбилеем педагогической деятельности преподавателя Морозовской вечерней школы Александру Александровну Денисову. Из 50 лет, отданных любимому делу, 47 лет Александра Александровна проработала именно в Морозовской вечерней школе. После собрания для жителей посёлка был организован небольшой концерт.