«Мы – спортивная семья!»

17 апреля на базе МОУ «СОШ пос. им. Морозова» Советом депутатов и администрацией Морозовского городского поселения был организован праздник «Мы – спортивная семья!».

В ходе спортивных эстафет семьям-участникам предстояло отстоять своё право называться самыми сильными, быстрыми и ловкими. Помимо обычных беговых эстафет, было немало состязаний с использованием спортивных снарядов – скакалок, обручей, теннисных ракеток, мячей, а также и шуточных спортивных конкурсов.

Украшением праздника стали выступления артистов шоу-балета «Феерия», юных танцоров школьного клуба «Танцуй для жизни» и ребят из секции рукопашного боя.

По результатам состязаний 1-е место заняла семья Номура, 2-е место – у семьи Дмитриевых, на 3-ем месте – семья Мохнаткиных.