«Браки совершаются на небесах»

21 апреля в ДК им. Чекалова состоялось чествование золотых юбиляров семейной жизни.

В этом году восемь семей получили поздравления и памятные подарки от Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения: Матвеевы, Малявины, Денисовы, Ежовы, Плечиковы, Санько, Дмитровские, Ивановы. На праздничный вечер поздравить юбиляров пришли также их родные и близкие.

Для отметивших золотую свадьбу и членов их семей состоялся небольшой концерт «Браки совершаются на небесах». Со своими творческими поздравлениями перед ними выступили артисты шоу-балета «Феерия», студия бального танца «Каскад», солистка ДК Наталья Владимирова, вокальный ансамбль «Катюша», хореографический ансамбль «Фейерверк», ансамбль русской песни «Горница».

От имени жителей посёлка поздравляем всех золотых юбиляров и желаем им крепкого здоровья и семейного благополучия!