Началось вручение памятных медалей

23 апреля в ДК им. Чекалова началось вручение памятных медалей в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие проходило в торжественной и праздничной обстановке. Прозвучали проникновенные стихи о солдатах и памяти. Солист филармонического объединения «Северная Венеция» Александр Пахмутов исполнил несколько песен о войне.

С поздравлениями к ветеранам обратилась глава администрации МО «Морозовское городское поселение» Ольга Александровна Зарецкая.

После вступительной части О. А. Зарецкая и депутат Морозовского городского поселения В. Н. Башкирцев вручили ветеранам памятные медали.

Торжественная церемония будет повторяться пять дней. В течение этого времени каждый ветеран Великой Отечественной войны и житель блокадного Ленинграда, проживающий в нашем посёлке, получит памятную медаль.