Состоялся весенний субботник

24 апреля состоялся традиционный весенний субботник, во время которого сотрудники различных организаций, предприятий, учреждений и просто жители посёлка привели в порядок поселковую территорию перед майскими праздниками.

Ветераны, члены Совета депутатов, работники администрации посёлка, представители общественной организации «Наш посёлок», члены общества инвалидов, сотрудники ДК им. Чекалова, учащиеся Морозовской школы провели уборку в парке возле Дома культуры.

Представители Совета депутатов Морозовского городского поселения и сотрудники служб ЖКХ провели работы по благоустройству в квартале Петрокрепость.

Предприятия и учреждения посёлка также привели в порядок закреплённые за ними территории.

Совет депутатов и администрация посёлка выражают благодарность всем, кто принял участие в субботнике.