Вечная память павшим героям!

4 мая состоялся традиционный торжественный митинг на мемориале в д. Резвых. Представители Совета депутатов и администрации посёлка, ветераны и школьники почтили память воинов, павших в боях во время Великой Отечественной войны.

Председатель Совета ветеранов посёлка Вадим Николаевич Прохоренко поздравил собравшихся с наступающим праздником и обратился к молодому поколению с просьбой хранить память о великом подвиге советского народа, выстоявшего в страшной, кровопролитной войне 1941 – 1945 годов.

По поручению Главы МО «Морозовское городское поселение» Дениса Викторовича Захарова с праздником ветеранов поздравили глава администрации посёлка Ольга Александровна Зарецкая и депутат Морозовского городского поселения Андрей Андреевич Голдасов.

С небольшими творческими поздравлениями перед ветеранами выступили ребята из морозовской школы и ДДЮТ.

Стихи поэтессы Л. И. Павловой о памятнике в д. Резвых, у подножия которого и состоялся торжественный митинг, прочитала И. А. Пантелеева.

В заключение митинга присутствующие возложили цветы и венки к памятнику воинов, погибших в боях.

Это мероприятие открывает праздничную неделю, посвящённую 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.