Поздравляем с Днём Победы!

Уважаемые ветераны и жители Морозовского городского поселения!

Искренне поздравляю вас с великим праздником – 65-ой годовщиной Победы.

На долю наших ветеранов выпало огромное количество страшных испытаний, но они сумели выстоять, благодаря мужеству и отваге. Мы преклоняемся перед подвигом этих людей и глубоко чтим память тех, кто погиб в суровые дни войны. Память о беспредельной стойкости и о подвиге ветеранов навсегда останется в наших сердцах.

От всей души желаю вам благополучия, бодрости и крепкого здоровья! С праздником!

С уважением, Глава МО «Морозовское городское поселение»

Д. В. Захаров

Дорогие ветераны и жители посёлка!

Сердечно поздравляю вас с праздником – с Днём Победы! Победа нашего народа в Великой Отечественной войне – это настоящий урок стойкости, мужества и безграничной любви к своей Родине для всех последующих поколений россиян. И этот праздник – дань памяти всем, кто приближал Победу в бою или стоя у станка в тылу.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирной и счастливой жизни.

С уважением, глава администрации

Морозовского городского поселения

О. А. Зарецкая

Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с этим светлым и торжественным днём – праздником Великой Победы! Пусть ужасы войны навсегда останутся в прошлом. Пусть впереди вас ожидает только спокойная, мирная, счастливая жизнь, наполненная радостью, здоровьем, красотой. Мы навсегда сохраним в своих сердцах память о вашем беспримерном подвиге.

С уважением, председатель

общественной организации «Наш посёлок»

Т. Б. Латкова