Последний звонок

25 мая прозвенел последний школьный звонок для учащихся 9 и 11 классов. Поздравить ребят с этим торжественным событием в актовый зал Морозовской школы пришли их родители, друзья, почётные гости.

Немало поздравлений и добрых напутствий перед предстоящими экзаменами услышали старшеклассники от директора МОУ «СОШ пос. им. Морозова» Л. М. Знатновой, своих классных руководителей, первых учителей, представителей родительского комитета школы. Ученики, в свою очередь, тепло благодарили учителей за внимание, заботу и полученные знания.

Поздравить ребят с праздником пришли Глава МО «Морозовское городское поселение» Денис Викторович Захаров и глава администрации посёлка Ольга Александровна Зарецкая. Денис Викторович в качестве подарка вручил лучшим учащимся 9-х классов денежные сертификаты, а две лучшие ученицы 11 класса получили сертификаты на приобретение ноутбуков. Также все будущие выпускники получили в подарок книги о родном посёлке от общественной организации «Наш посёлок». И ещё Глава МО объявил о том, что всех желающих старшеклассников ожидает традиционная поездка в университет города Миккеле (Финляндия).

Праздник окончен. Теперь ребятам предстоят экзаменационные испытания.