Здравствуй, школа!

Самым трогательным моментом праздника стало появление на торжественной линейке новичков школьной жизни – первоклассников. Этой осенью впервые переступили школьный порог 100 морозовских мальчишек и девчонок – целых четыре первых класса!

Глава МО «Морозовское городское поселение» Денис Викторович Захаров поздравил школьников с началом учебного года и пожелал ребятам добросовестно учиться и накапливать знания, которые в будущем помогут им занять достойное место в жизни.

После всех поздравлений и приветственных речей прозвенел первый школьный звонок, и старшеклассники проводили в школу первоклашек. Там новичков ожидали небольшие памятные подарки от Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения. Также с началом школьной жизни первоклассников поздравила председатель общественной организации «Наш посёлок» Татьяна Борисовна Латкова.

Итак, новый учебный год начался. Давайте пожелаем, чтобы для всех морозовских ребятишек он был успешным, ярким, запоминающимся, чтобы принёс им много интересных открытий и побед. А педагогам – новых профессиональных достижений и всегда отличного настроения!