Меню
Архив новостей

К здоровью – бегом!

Ежегодно в сентябре в России проходит всенародная спортивная акция «Кросс наций».

Местный этап соревнований «Кросс наций – 2010» в этом году в нашем посёлке состоялся 25 сентября. В состязаниях, проходивших в лесной полосе у здания школы, традиционно приняли участие ребята из МОУ «СОШ пос. им. Морозова».

После четырёх проведённых забегов призовые места распределились следующим образом.

Во втором забеге соревновались учащиеся шестых классов. Победителем стал Ференц Дмитрий (6-б кл.). Тимофеев Илья (6-б кл.) на втором месте, Кальченко Захар (6-б кл.) – на третьем. Среди девочек лучшей оказалась Васильева Антонина (6-а кл.), второй к финишу пришла Ковалёва Ксения (6-б кл.).

Из семиклассников самым быстрым был признан Думитраш Пётр (7-в кл.), вторым на финише был Дмитриев Сергей (7-а кл.), третье место у Волкова Ильи (7-в кл.). Первой из девочек пришла к финишу Никитина Анастасия (7-в кл.), на втором месте – Евдокимова Ксения (7-в кл.).

Среди учащихся 8 – 9 классов победу одержал Авдюнин Дмитрий (9-в кл.). Вторым в забеге стал Марунин Александр (9-в кл.), третьим пришёл к финишу Тимофеев Алексей (9-в кл.).

Специальный приз за самое массовое участие в соревнованиях получили ребята из 7-в класса (классный руководитель А. А. Асанова).