Праздничный вечер в честь Дня народного единства

Патриотические праздники – это ещё один повод рассказать о славном прошлом нашей Родины и напомнить молодым поколениям о необходимости любить и защищать Отчизну, хранить память о подвигах отцов и дедов и преумножать славу родной земли.

Один из таких российских праздников – День народного единства, отмечаемый 4 ноября.

Накануне этого дня в ДК им. Чекалова состоялся праздничный вечер. В ходе торжественной части жителей и гостей посёлка поздравили с праздником депутаты Морозовского городского поселения Д. Л. Мишихин и В. Н. Прохоренко, а также заместитель главы администрации посёлка Е. А. Соловьёва.

Почётные гости дали свои наставления и вручили памятные подарки призывникам – морозовским юношам, которые отправляются в армию в этот осенний призыв.

Затем состоялся праздничный концерт. Перед жителями посёлка выступили артисты объединения «Петербургконцерт» Татьяны Голышева (сопрано) и Михаил Драгунов (художественное слово).

По окончании концерта был организован бесплатный киносеанс.