Полвека вместе

14 апреля в ДК им. Чекалова состоялось традиционное чествование золотых юбиляров семейной жизни,организованное Советом депутатов и администрацией Морозовского городского поселения. В этом году героями праздника стали семьи Найдёновых (эта семейная пара отметила бриллиантовую свадьбу – 60-летие совместной жизни!), Зориных, Малаховских, Ткачёвых, Бандуровых.

К сожалению, в силу возраста и ряда других причин на празднике не смогли присутствовать семьи Седовых и Живушкиных,но им также будут вручены памятные подарки от Совета депутатов и администрации посёлка.

От лица местных властей юбиляров совместной жизни поздравила Н. Ф. Мудрая, начальник сектора по общим и организационным вопросам администрации Морозовского городского поселения. «Наше поселение гордится тем, что здесь живут семьи, отметившие такой почтенный юбилей. Вы – пример для подражания всем молодым семьям: через все тяготы жизненного пути вы сумели пронести свою любовь и уважение друг к другу», -сказала она.

С творческими поздравлениями перед юбилярами выступили детский ансамбль русской песни «Егоза», ансамбль бального танца «Каскад», театральная студия «Встреча», солистка ДДЮТ Ксения Дмитриева,хореографический ансамбль «Зоренька». А сами юбиляры с удовольствием станцевали вальс.

От имени жителей посёлка поздравляем юбиляров семейной жизни с их замечательным праздником и желаем им крепкого здоровья, любви и уважения родных и близких, долгих лет и дальнейшего семейного счастья.