В ЛОГУ «Молодёжный» состоялась Областная спартакиада Губернаторского молодёжного трудового отряда

19 июля в ЛОГУ «Молодёжный» состоялось открытие Областной спартакиады Губернаторского молодёжного трудового отряда.

Для участия в спартакиаде, которая проводится уже в пятый раз, в Морозовское городское поселение приехали около пятисот юношей и девушек из разных уголков Ленинградской области. Все они участники трудовых бригад, занимающихся в своих муниципальных образованиях работой по благоустройству территории, озеленению и приведению в порядок памятников истории и культуры.

Поприветствовать участников молодёжных состязаний прибыли вице-губернатор Ленинградской области по социальному развитию О. А. Уткин, председатель областного комитета по молодёжной политике А. А. Данилюк, Глава МО «Морозовское городское поселение» Д. В. Захаров. После церемонии открытия спартакиады почётные гости осмотрели строительство нового концертного комплекса на территории ЛОГУ «Молодёжный» и посетили соревнования.

Молодёжные трудовые бригады состязались в метании, прыжках, стритболе, проходили турполосу, демонстрировали танцевальные номера.

Обращаясь к участникам соревнований, Глава МО «Морозовское городское поселение» Д. В. Захаров пожелал юношам и девушкам достигнуть успехов не только на спортивных площадках, но и в жизни.