Праздник для первоклассников

17 октября в Доме культуры им. Чекалова состоялся праздник для первоклассников «Учительница первая моя».

Полтора месяца прошло со времени первого знакомства ребят со своими учителями. За это время классные руководители уже успели составить себе представление о характерах, интересах и увлечениях своих подопечных. И вот теперь им представилась возможность увидеть новые таланты у первоклашек.

Во время различных игр и конкурсов ребята соревновались за звания «Самый ловкий», «Самый оригинальный», «Самый большой знаток животных» и т. д. А ещё каждый класс выступил со своим творческим подарком для параллельного класса.

В конце праздника все первоклассники получили сладкие призы от Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения.