Глава МО Д. В. Захаров приветствовал участников Первенства России по баскетболу

С 11 по 15 ноября в морозовском спорткомплексе на базе Всеволожской ДЮСШ впервые в Ленинградской области проходил зональный этап первенства России по баскетболу среди юношей 1996 года рождения.

В соревнованиях приняли участие команды из Ленинградской, Вологодской и Калининградской областей, Республики Коми, Санкт-Петербурга.

На церемонию открытия турнира приехало немало почётных гостей, среди которых были председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму Ленинградской области С. А. Важенин; мастер спорта международного класса по баскетболу, тренер баскетбольного клуба «Спартак СПб», один из лучших центровых в истории отечественного баскетбола С. А. Гришаев; заслуженный тренер по баскетболу А. И. Штейнбок.