Спортсменка из посёлка им. Морозова завоевала бронзовую награду на турнире во Франции

Спортсменка из посёлка им. Морозова Всеволожского района Ленинградской области завоевала бронзовую награду на международном турнире по тхэквондо во Франции.

С 8 по 12 декабря в Париже проходил VII международный турнир класса «А», открытое первенство Франции по тхэквондо среди взрослых спортсменов и юниоров. Для участия в состязаниях в Париж приехали около 500 спортсменов из 25 стран мира: Франции, Англии, Бельгии, Голландии, Польши, Украины, Белоруссии, России, Турции, Израиля, Таиланда, Кореи и др.

В соревнованиях приняли участие и четверо юниоров, занимающихся на отделении тхэквондо Морозовского структурного подразделения Всеволожской ДЮСШ.

Из морозовских юных спортсменов наиболее успешно выступила Милана Дрямова: она выиграла бои у полячки, француженки и канадки, но в борьбе за выход в финал уступила победу представительнице Франции и в итоге завоевала бронзовую награду.

С. А. Пирютков, тренер Миланы Дрямовой, отмечает, что 3-е место в таком рейтинговом международном турнире – это отличный результат, доказывающий высокий технический уровень и хорошие дальнейшие перспективы нашей спортсменки.