Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые жители Морозовского городского поселения!

Наступает любимый семейный праздник россиян – Новый год. Каждый из нас встречает его с верой в самое доброе и светлое. Хотелось бы, чтобы все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно нашло свое продолжение в году наступающем.

За последние годы произошли огромные изменения, которые сегодня определяют качество жизни жителей посёлка и их стремление добиться еще больших результатов. Мы все полны желания сделать наш посёлок комфортной территорией для проживания людей, где каждый может реализовать свои способности. И нам многого удалось достичь.

Пусть 2012 год станет годом созидания, а жители посёлка ощутят новые изменения к лучшему. Пусть всем добрым начинаниям всегда сопутствует успех.
Сердечно желаю вам крепкого здоровья, достатка и уюта в доме, согласия, оптимизма, мира и любви!
С Новым годом! С новым счастьем!

С уважением, Глава МО
«Морозовское городское поселение»