С Днём защитника Отечества!

Поздравляю вас с праздником – с Днём защитника Отечества!

История нашей страны богата традициями, идеями и ценностями воинского патриотизма. Гражданская доблесть армии, ее офицеров и солдат во все времена питала нравственность российского общества. Мы гордимся талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами, которые умели не только отстоять собственную страну, но и не раз спасали мир от завоевателей.

В этот день мы чествуем, прежде всего, тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах, кто беззаветно предан своей стране, защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина, а также тех, кому довелось защищать свою Родину во время войны.

Самые искренние поздравления с праздником и тем, кто делит с защитниками Отечества праздники и будни, любит их и поддерживает в трудные минуты. От души желаю всем здоровья и благополучия, мирного неба над Россией!

С уважением, Глава МО

«Морозовское городское поселение»