Поздравляем с праздником!

Уважаемые жительницы Морозовского городского поселения!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта.

Всегда и везде женщина – олицетворение красоты, милосердия, душевной гармонии, символ жизни на земле. Мамина улыбка, ласковое прикосновение – самые чудесные воспоминания детства, которые с каждым прожитым годом начинаешь ценить все больше и больше. На женских плечах воистину лежит огромный груз: воспитание детей, поддержание уюта и тепла в семье, работа… Примите слова искренней и глубокой благодарности за вашу бесконечную доброту, терпение и чуткость, за всё, что вы делаете ради мужчин, семьи, своих родных и близких. Мы это очень ценим.

От всей души желаю вам доброго здоровья, любви, внимания и заботы со стороны близких людей! Пусть каждый миг вашей жизни освещается любовью, счастьем и радостью!

С уважением, Глава МО

«Морозовское городское поселение»