Победа в областном чемпионате

Юная жительница посёлка им. Морозова Мария Ермакова, занимающаяся художественной гимнастикой в Кировской ДЮСШ под руководством старшего тренера Ленинградской области Татьяны Лапсаковой, вновь показала отличный результат на соревнованиях.

С 1 по 3 марта в г. Отрадное проходил чемпионат Ленинградской области по художественной гимнастике, на который приехали спортсменки из Кировска, Кингисеппа, Соснового Бора, Иван-города, Луги и др.

В одной возрастной категории с Марией Ермаковой боролись за призовые места 30 гимнасток. Маша выступила успешно: она вошла в тройку лидеров, заняв 2-е место в упражнении с обручем, 3-е место в упражнении с мячом и 3-е место в упражнении с булавой. В итоге Мария Ермакова стала бронзовым призёром многоборья по программе кандидатов в мастера спорта.

Впереди у Маши международные соревнования, и мы желаем юной гимнастке и её тренеру новых спортивных достижений.