Поздравляем с праздником!

Уважаемые жители Морозовского городского поселения!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы! В этом празднике – боль и величие нашего народа, мужество и героизм простых людей, слёзы потерь и радость встреч.
Низкий поклон всем тем, кто участвовал в сражениях, кто работал во имя Победы в тылу, кто восстанавливал города, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе силы вновь приступать к работе, приближая День Победы. Спасибо вам за пролитую кровь, за бессонные ночи и за неиссякаемую нравственную силу!

Желаю вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков! Пусть в семьях ваших царит покой и благополучие, пусть праздник Победы вселяет в каждого жителя посёлка оптимизм и веру в великое будущее нашего народа! С уважением, Глава МО «Морозовское городское поселение» Денис Викторович Захаров Уважаемые жители посёлка! Поздравляю вас с Днём великой Победы! В календаре памятных дат 9 Мая занимает особое место. С каждым годом всё дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в сердцах благодарных потомков. День Великой Победы – это день национальной гордости для нашего Отечества. Мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда, храним вечную память о павших героях и от всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и добра!

С уважением, глава администрации Морозовского городского поселения Елена Александровна Соловьёва