Отзвучали аккорды прощального школьного вальса

Выпускной вечер – событие торжественное и радостное: детские годы остаются позади, впереди – новая, взрослая жизнь. Какой она будет, ребята пока не знают. Но все они полны надежд и планов.

В этом году выпускные вечера в Морозовской школе состоялись 20 и 25 июня. Учителя дали выпускникам свои напутствия, пожелав ребятам найти верную дорогу во взрослой жизни. Выпускники и их родители тепло поблагодарили учителей за нелёгкий труд, за заботу об учениках и за добросовестную работу. Отзвучали аккорды прощального школьного вальса, и теперь в самом ближайшем будущем ребята должны определиться с местом своей дальнейшей учёбы.

Все выпускники 9 и 11 классов получили от Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения в подарок книгу о нашем посёлке.