Открытие творческого сезона

Дом культуры им. Чекалова в последние годы стал настоящим культурным центром Морозовского городского поселения. Занятия по интересам здесь находят для себя и юные, и взрослые жители посёлка.

19 октября в ДК им. Чекалова состоялось торжественное открытие нового творческого сезона. В этом году у коллективов Дома культуры уже появилось немало интересных идей и планов, и праздничный вечер стал своеобразным стартом для всех, кто хочет проявить себя в самых разных видах творчества.

В ходе торжественной части состоялось чествование руководителя шахматного клуба «Ферзь» И. В. Дмитровской: на днях возглавляемый ею шахматный клуб отмечает своё 30-летие.

А в качестве творческого подарка для коллективов и исполнителей ДК был организован концерт образцового детского хореографического ансамбля «Радуга», лауреата многочисленных всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.