Праздник в честь Дня матери

Традиционно в конце ноября в Морозовском городском поселении проходят торжества, посвящённые Дню матери. В этом году праздничное мероприятие состоялось в ДК им. Чекалова 27 ноября. Каждая мама мечтает увидеть своего ребёнка радостным и счастливым. Этому и был посвящён нынешний праздник: в фойе Дома культуры было устроено большое количество весёлых развлечений для ребятишек дошкольного и младшего школьного возраста. Дети могли поучаствовать в весёлых конкурсах и розыгрышах, попрыгать на батуте, проявить свою фантазию в Уголке творчества и посмотреть представление в исполнении артистов театральной студии «Игрище» (г. Санкт-Петербург). А мамы получили отличную возможность немного отдохнуть за чайными столиками и порадоваться за своих малышей.

Традиционное праздничное мероприятие было организовано Советом депутатов и администрацией посёлка.