В ДК им. Чекалова состоялся праздничный концерт

4 декабря в ДК им. Чекалова состоялся торжественный вечер, посвящённый Международному дню инвалидов. В ходе официальной части заместитель председателя Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение» Е. Б. Ермакова от имени местных властей поздравила с праздником всех членов Морозовского общества инвалидов и вручила памятные подарки его активистам.

Также всех собравшихся поздравила с праздником председатель Общества инвалидов посёлка Г. С. Севастьянова.

После официальной части состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие руководитель литературно-музыкального салона «Исток» Т. А. Мамаева, детский фольклорный ансамбль «Егоза», солисты детского фольклорного ансамбля «Талан» Мария Кутузова и Милана Фокина, хореографический ансамбль «Фейерверк», солисты вокального ансамбля «Катюша» Альбина Мельникова, Ирина Пантелеева, Галина Полетыкина, хореографический ансамбль «Зоренька», ансамбль русской песни «Горница».

По окончании праздничного вечера все члены Морозовского общества инвалидов получили подарки от Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения.