Предновогодние события

В Морозовском городском поселении началось проведение праздничных новогодних мероприятий.

Так, 14 декабря в ДК им. Чекалова состоялся новогодний «Вечер отдыха для тех, кому за 50». Пообщаться с друзьями, потанцевать, принять участие в весёлых конкурсах и отдохнуть за чайными столиками пришло более полусотни человек. Праздничное досуговое мероприятие для пожилых людей было организовано местными властями.

В этот же день, 14 декабря, Морозовская общедоступная библиотека провела для учащихся начальных классов новогоднюю мастерилку. Ребята услышали рассказ об истории Нового года и Рождества, о праздничных традициях, а также приняли участие в мастер-классе по изготовлению красивой рождественской поделки. Мероприятие проведено в рамках муниципальной целевой программы по работе с детьми и подростками.