Когда зажигаются ёлки

В образовательных учреждениях Морозовского городского поселения прошли новогодние мероприятия.

Весёлые представления состоялись в двух зданиях Морозовского детского сада. В гости к ребятишкам пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и самые разные сказочные герои. Ребятишки подготовили к празднику танцы, стихи и песни, с удовольствием водили хоровод вокруг новогодней ёлки.

В Морозовском отделе Дома детского творчества сюжет новогоднего представления был развёрнут вокруг символа наступающего года – Змеи. Она оказалась доброй и справедливой и помогла спасти деда Мороза от козней своего сородича – Змея Горыныча.

Главная поселковая ёлка традиционно состоялась в ДК им. Чекалова. 24 декабря в течение всего дня было дано несколько представлений для детей разных возрастов.

Все дети, посещающие Морозовский детский сад и начальную школу, получили новогодние подарки от Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения.