С Новым годом!

Уважаемые жители Морозовского городского поселения!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Новогодние праздники – особые для каждого из нас. Так уж традиционно сложилось, что в эти дни мы подводим итоги года минувшего, анализируем трудности, успехи и достижения. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. В наших силах добиться, чтобы следующий год стал заметным шагом в направлении улучшения жизни каждого из нас, к тому, чтобы в предновогоднее время у людей были только праздничные хлопоты.

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы он прошел под знаком мира и добра, любви и уважения, чтобы стал годом славных достижений и добрых дел!

С уважением, Глава МО

«Морозовское городское поселение»