Поздравляем с праздником!

Уважаемые жительницы Морозовского городского поселения!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Это не случайность, что он отмечается в начале весны, когда люди ждут тепла, обновления, нежности. Женщина во многом похожа на весну красотой и эмоциональностью. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердца женщины-матери, жены, возлюбленной, ее нежная улыбка помогают преодолеть все жизненные неприятности. Так дай Вам Бог здоровья, радости и добра! Пусть Вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед! Будьте любимы и счастливы!

С уважением, Глава МО

«Морозовское городское поселение»