Поздравляем с юбилеем Детскую школу искусств!

5 марта в ДК им. Чекалова состоялся большой торжественный вечер, посвящённый юбилею Морозовской детской школы искусств – в 2013 году это учебное заведение отмечает своё 40-летие.

За годы работы педагоги школы подготовили к выпуску более 450 учеников, 31 из которых решили посвятить себя дальнейшей музыкальной карьере и искусству.

Поздравить педагогический коллектив и учащихся школы прибыли представители областного и районного комитетов по культуре. От имени Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения Детскую школу искусств поздравила Е. Б. Ермакова. Она отметила, что школа вносит бесценный вклад в культурную жизнь поселения, пожелала педагогам и учащимся новых творческих успехов и объявила о подарке: от руководства посёлка школа получает современный мультимедийный центр, который позволит сделать учебный процесс ещё более продуктивным, наглядным и результативным.

Учащиеся и педагоги школы подготовили для жителей и гостей посёлка большой праздничный концерт, в котором приняли участие ребята, обучающиеся игре на различных музыкальных инструментах, фольклорный ансамбль «Талан», танцевальный коллектив «Спорт-Данс», оркестр народных инструментов «Интермеццо», детский хор Школы искусств.