«Браки совершаются на небесах»

У каждой семьи, дошедшей до золотого юбилея, своя жизненная история, свои семейные традиции и свой рецепт супружеского долголетия. Но все их объединяет одно: взаимное уважение и любовь.

18 апреля в ДК им. Чекалова состоялось традиционное чествование золотых юбиляров семейной жизни – праздник «Браки совершаются на небесах».

От имени руководства посёлка пяти семейным парам, отмечающим в 2013 году свой золотой юбилей, были вручены цветы и памятные подарки.

Со своими творческими поздравлениями на праздник пришли наши местные артисты. С небольшим концертом перед юбилярами выступили ансамбль бального танца «Каскад», юные вокалисты Матвей Герасимов и Ксения Дмитриева, хореографический ансамбль «Зоренька», руководитель ансамбля русской песни «Горница» Лариса Кирута.

Да и сами юбиляры приняли импровизированное участие в концерте: танцевали вальс, пели песни под баян.

От имени жителей посёлка поздравляем всех золотых юбиляров и их семьи, желаем всем крепкого здоровья и дальнейшего семейного благополучия.