Весёлый праздник для детей и взрослых

Лето – пора интересных приключений, шумных игр и весёлых затей. Лето – время, когда хочется больше находиться на свежем воздухе и наслаждаться хорошей погодой. Поэтому все развлекательные и праздничные мероприятия проходят, как правило, на открытых площадках.

Вот и праздничная игровая программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности, состоялась 5 июля на площади у Дома культуры им. Чекалова. Основными участниками весёлых конкурсов и эстафет стали, конечно, ребятишки. Но и мамы присоединились к детям, приняв участие в конкурсе на создание лучшего символа семейного счастья.

Все победители и участники праздника получили призы от Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения.