Наконец-то первые!

В июле близ посёлка Куйвози прошёл VIII  районный спортивно-туристский слёт организаций, учреждений, предприятий «Выездные дни молодёжи». Традиционное мероприятие собирает ведущую активный образ жизни молодёжь Всеволожского района и предлагает посоревноваться, чтобы выявить самых спортивных, находчивых и смелых. Тема слёта была приурочена к Году охраны окружающей среды в России.

Морозовское городское поселение представляла молодёжная команда «Назад в будущее», участвующая в слёте пятый раз. Ребята с 2009 года ездят на слёт и почти всегда попадают в тройку лидеров общекомандного зачёта. Но до первого места они так и не добирались. Последний раз победу морозовцы одерживали в 2007 году, когда посёлок представляло более опытное поколение туристов.

В этот раз ребята приложили максимум усилий, и посёлок имени Морозова впервые за 6 лет (а команда «Назад в будущее» и вовсе впервые) одержал победу на спортивно-туристском слёте «Выездные дни молодёжи», привезя домой памятные кубки, грамоты, а также ценные призы