Посёлок отметил День знаний

P1850877 800x600В понедельник, 2 сентября, начался новый учебный год в Морозовской общеобразовательной школе.

В этот день состоялась большая торжественная линейка на площади у Дома культуры им. Чекалова. Поздравить ребят и педагогов с праздником пришли члены Совета депутатов и администрации посёлка, представитель администрации Всеволожского района, администрация школы и сотрудники дошкольных образовательных учреждений.

По доброй традиции во время линейки был дан первый школьный звонок, после которого будущие выпускники школы повели в классы тех, кто в этот день впервые переступал школьный порог – первоклассников.

Все первоклассники получили на память об этом дне подарки от Совета депутатов и администрации посёлка.