Праздник для педагогов

P1870004 800x6007 октября в ЛОГУ «Молодёжный» состоялся праздничный вечер для всех педагогов посёлка им. Морозова. Сотрудники школы, дошкольных образовательных учреждений и педагоги дополнительного образования собрались в большом актовом зале, чтобы отметить свой профессиональный праздник и получить поздравления от руководства посёлка.

В ходе торжественной части Глава МО «Морозовское городское поселение» Д. В. Захаров наградил грамотами и памятными подарками лучших сотрудников образовательных учреждений, достигших самых высоких результатов в своей профессиональной деятельности в прошлом учебном году.

После торжественной части перед педагогами выступили с концертом артисты из Санкт-Петербурга. А завершился праздник большой танцевально-развлекательной программой.

Праздничный вечер для сотрудников образовательных учреждений был организован Советом депутатов и администрацией Морозовского городского поселения.