Состоялись публичные слушания по проекту генерального плана Морозовского городского поселения

P1870118 800x600В Морозовском городском поселении завершились публичные слушания, посвящённые обсуждению проекта генерального плана поселения.

В течение трёх дней жители посёлка им. Морозова, деревни Кошкино и деревни Шереметьевка имели возможность прийти в большой зал Дома культуры им. Чекалова и высказать свои замечания и предложения по проекту генплана.

Как отмечают в администрации Морозовского городского поселения, все конструктивные и рациональные предложения будут учтены при дальнейшей доработке генерального плана. Затем этому важнейшему документу предстоит ещё пройти целый ряд утверждений и согласований в контролирующих органах.