С Новым годом!

Уважаемые жители Морозовского городского поселения!

1261724072 1261342727 e9c488531174 800x600Примите мои поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Это самые добрые и светлые зимние праздники, которые занимают особое место в жизни каждого из нас. Они олицетворяют наши мечты и надежды, радость встреч с родными и близкими, тепло семейного очага, любовь и заботу о ближних. В эти праздничные дни мы все испытываем душевный подъём и мечтаем о счастье.

Каким будет наступающий год? Надеюсь, для всех только счастливым. Хочется пожелать всем здоровья, радости, новых побед, исполнения заветных желаний и решения самых трудных проблем! И, конечно, простого человеческого счастья. Пусть сбудутся лучшие ваши надежды!

С уважением, Глава МО

«Морозовское городское поселение»

Д. В. Захаров

Уважаемые жители посёлка!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Посёлок живёт нашим общим трудом. Несмотря на его немалую историю, он продолжает создаваться нами. И я верю, что самые смелые замыслы осуществятся, проблемы будут решены, и все надежды обязательно сбудутся. Пусть новый, 2014 год, станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье и удачу каждому из вас!

Удивительных высот в искусстве добились в уходящем году наши творческие коллективы. А как много было красивых побед у наших спортсменов! Все эти достижения, успехи, победы составляют предмет особой гордости каждого морозовца.

Пусть Новый год принесёт в каждый дом и в каждую семью благополучие, согласие и достаток. Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов в труде!

С уважением, глава администрации

Морозовского городского поселения