Весёлые каникулы

IMG 0445 800x600Вот и подходят к концу новогодние каникулы. У морозовских ребятишек во время этих праздничных дней было немало поводов повеселиться от души, ведь детские развлекательные мероприятия в Морозовском городском поселении не закончились с проведением новогодних представлений.

4 января в Доме культуры им. Чекалова состоялась детская танцевально-игровая программа «Снего-Дэнс». В гости к ребятам пришла Снегурочка, и от этого танцы и игры вокруг нарядной новогодней ёлки стали ещё веселее.

А 6 января на площади у Дома культуры юные жители посёлка смогли принять участие в спортивно-развлекательной программе «Зимний переполох». Конкурсы, эстафеты, весёлые розыгрыши – всё это, несмотря на хмурый, пасмурный день, подняло настроение и детям, и взрослым. А ещё во время праздника на площади можно было покататься верхом на лошади. Лошадка Забава, пришедшая на праздник в качестве символа наступившего года, вела себя приветливо и смирно, так что к ней без боязни подходили даже самые маленькие участники праздника.

Конечно, все победители и участники соревнований получили призы и новогодние сувениры.

Детские праздничные мероприятия проведены в рамках муниципальной программы по работе с детьми и подростками.