Морозовские дзюдоисты – лучшие на Северо-Западе России

Первенство сзфо 5 800x600С 17 по 19 января в г. Великий Новгород проходили соревнования на первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди старших юношей и девушек 1997-1999 г. р. до 18 лет.

Спортсмены Морозовского отделения дзюдо Всеволожской ДЮСШ выступили не просто успешно – ребята сумели подняться на высшую ступень пьедестала почёта. Мадина Атаева завоевала первое место в весовой категории до 44 кг и прошла отбор в сборную команду СЗФО для участия в первенстве России. А Мухтар Омаракаев стал «золотым» призёром турнира в весовой категории до 50 кг и также прошёл отбор в сборную команду СЗФО для участия в первенстве России.

Поздравляем с высокими результатами наших спортсменов и их тренера Ш. С. Атаева и желаем им успехов на всероссийском чемпионате!