Уважаемые жители Морозовского городского поселения!

virtualnie-otkritki-na-23-fevralyaПоздравляю вас с праздником – с Днём защитника Отечества! 23 февраля мы с благодарностью вспоминаем всех, кто в разные периоды истории государства прославил себя ратными подвигами, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто сегодня стоит в армейском строю, выполняя свой гражданский долг.

Самым ярким примером воинской доблести были и всегда останутся для нас ветераны Великой Отечественной войны, своим мужеством и стойкостью вошедшие в героическую историю страны и её вооруженных сил. Мы преклоняем головы перед их самоотверженностью и героизмом.

В этот праздничный день мы поздравляем и тех, кто в мирное время носил военные погоны, прошёл школу боевой подготовки, кому довелось с оружием в руках защищать неприкосновенность государственной границы, участвовать в локальных войнах и вооруженных конфликтах. Хочется выразить искреннюю признательность семьям, воспитавшим достойных защитников Родины. Пусть в нашем Отечестве всегда будет мир и процветание! Желаю всем крепкого здоровья и счастья, благополучия и успехов. С праздником!

С уважением, Глава МО
«Морозовское городское поселение»
Денис Викторович Захаров

Уважаемые жители посёлка!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник символизирует мужество, силу и верность лучшим традициям нашего Отечества. Он напоминает нам об огромной значимости Вооруженных Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине и готовность защищать ее интересы.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Поздравляяю всех жителей Морозовского городского поселения с этим замечательным праздником. Желаю вам успехов в труде и в делах на благо нашей великой Родины, крепкого здоровья, мирного неба, личного счастья и благополучия!

С уважением, глава администрации

Морозовского городского поселения