Список кандидатов на праймериз зарегистрирован

1322990882 vybory-noyabr-2011-15 апреля закончилась регистрация кандидатов на участие в открытом предварительном голосовании, объявленном партией «Единая Россия».
В Морозовском городском поселении для участия в праймериз зарегистрировались 40 человек. Из них 15 человек – члены партии «Единая россиия», 26 – беспартийные граждане. 10 кандидатов в возрасте до 35 лет, 21 – в возрасте от 35 до 55 лет, 11 человек – старше 55 лет. 25 участников предстоящего голосования имеют высшее образование. По составу профессий: два человека – государственные муниципальные служащие, пятеро – работники бюджетной сферы, четверо – предприниматели, двое – рабочие, трое – пенсионеры, 24 человека – служащие, один, военнослужащий, один человек – безработный. 40 кандидатов проживают на территории МО «Морозовское городское поселение».