Морозовское городское поселение посетил губернатор Ленобласти

IMG 2633 800x60023 апреля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко совершил рабочую поездку в Морозовское городское поселение.
Накануне своего приезда губернатор внимательно изучил все вопросы, которые задавали жители Морозовского городского поселения в течение 2013 года, и вычленил для себя две основные проблемы, стоявшие перед местным руководством в течение нескольких последних лет – это проблема водоснабжения и недостроенный дом для переселения граждан из аварийного жилого фонда.
Поэтому первым делом Александр Дрозденко направился осматривать котельную мощностью 42 МВт и новый комплекс водоочистных сооружений. Губернатор остался доволен увиденным: котельная работает исправно и полностью покрывает потребность поселения в теплоснабжении, а после намеченного на ближайший месяц пуска водоочистных сооружений должна будет решиться и проблема напора холодной воды в домах посёлка.
Затем губернатор посетил жилой дом на ул. Пионерской, построенный по программе переселения граждан из аварийного жилья. Губернатор лично осмотрел внутреннюю отделку квартир и даже проверил напор воды в кране. Напоследок он высказал пожелание поскорей закончить все необходимые работы и выдать ключи будущим жильцам.